ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 16 мая 2016 года для улучшения обслуживания пассажиров  поезду № 6021 сообщением Нижний Новгород (отпр.16.00) – Ковров (приб.19.03)  вводится остановка на ст. Нижний Новгород Сортировочный. В связи с этим изменяется расписание поезда № 6021 на участке Н. Новгород Сортировочный - Дзержинск.        

№ поезда

6021

Приб.

Отпр.

Н.Новгород -Моск. 

 

16.00

Н.Новгород - Сорт.

16.08

16.09

Ворошиловская

16.18

16.19 

Дзержинск

16.29

16.30

Пушкино

16.34

16.35

Решетиха

16.41

16.42

392 км

16.46

16.47

Сейма

16.50

16.51

Горбатовка

16.56

16.57

Ильиногорская

17.02

17.03

Ильино

17.06

17.07

Галицкая

17.13

17.14

Гороховец

17.22

17.23

Молодники

17.32

17.33

Чулково

17.40

17.41

Денисово

17.51

17.52

324 км

17.57

17.58

Вязники

18.06

18.07

Сеньково

18.15

18.16

Мстера

18.24

18.25

288 км

18.31

18.32

Сарыево

18.34

18.35

Крестниково

18.39

18.40

Гостюхино

18.52

18.53

Ковров-1

19.03

 

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть